Бесплатный урок Пройти тест
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 8442 590-100
Учитесь у наших конкурентов

Компенсация потерь для учеников языкового центра X-language

Никогда не подумали бы, что будем просить вас об этом. Но сейчас, наша отрасль, где работают тысячи учителей, нуждается в вашей помощи.

Учите английский в "Reward" или "Language Link". Развивайте ребенка в "Вундеркинде" или "Колибри". Пробуйте танцевать в "Todes" или "Мулен руж". Вас ждут в маленькой студии йоги или в большой языковой сети.

На этой неделе волгоградские СМИ сообщили, что прекратила оказание услуг сеть языковых школ "X-Language" . Часть наших сотрудников начинала работать именно там. Много людей, учивших английский язык в "X-Language" теперь занимаются у нас.

В сложившейся ситуации важно помочь людям и убрать возникшее напряжение между нашими бывшими коллегами по бизнесу и их учениками.

Мы готовы предоставить ученикам "X-Language" полную компенсацию их потерь. Обращайтесь к нам. Мы вместе рассчитаем ваши потери в 2020 году (не оказанные услуги), и предоставим на эту сумму скидку на обучение.

Мы готовы принять на работу всех преподавателей английского языка X-Language, чья квалификация соответствует нашим стандартам.

Берегите себя, и помогайте тем, кто нуждается в помощи.

Команда Школ Вильяма Рейли.