Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Волгоград
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Волгограде
Фарида Расулова
Антон Диденко
Арина Скороход
Эрика Полякова
Екатерина Дворникова
Екатерина Абраменко

Школа в Ворошиловском районе
Школа в Дзержинском районе
Школа Вильяма Рейли

Поставьте нам оценку

Mery
Очень круто
Александр Черкасов
Удобное место, интересная программа обучения, отличный преподаватель
Илья Балакши
Лучшая школа города , с лучшими ценами
Такого соотношения цены-качества, вы не найдёте!
Александр Елагин
Всё прекрасно :)
Пришёл с нулевым английским около месяца назад, хорошие преподаватели и отличная атмосфера на занятиях.
Приходите - не пожалеете. Если конечно, сами хотите учиться, а не для виду ходить. В голову ничего просто так само не залетает :)
Лучшая школа английского языка в городе:)
Галина Сергеева
24 апреля
Старший сын учится в этой школе, с большим удовольствием ходит на занятия и что самое важное,- с большим удовольствием делает домашнее задание!!! Стал намного увереннее говорить на английском и понимать английскую речь, спасибо огромное нашему преподавателю Марии.

Школа Вильяма Рейли

Поставьте нам оценку

Наталия Сальникова
3 марта
Педагоги -профессионалы прививают детям привычку к изучению английского языка. Занятия проходят в дружественной обстановке. Мой ребёнок посещает школу 2год. Учится в удовольствием
Le Tol
2 марта
Отличная школа, замечательный педагог-Ирина!
Любовь Шляхова
27 февраля
Очень рекомендую WR на 7 ветрах -Землячки 58. Сын обучается 4 год и на каждое занятие ходит с удовольствием. Уровень знаний высокий, в школе пятёрки,  а за рубежом понимает английский и может свободно задавать вопросы и общаться. Ещё школа идеально подойдёт жителям района 7 ветров. У сына дорога в героя занимает 3 минуты. Классно. Все сошлось, профессионализм преподавателя Арины, удобный класс, месторасположение школы и все организационные вопросы решаются легко и гибко.И личный кабинет удобен, можно легко оплатить и отслеживать занятия сына .Спасибо за работу!!!!
Alena Makarenko
Отличная школа для изучения английского языка! Ребёнок ходит с удовольствием!!!
RaWoR
Очень хорошая школа, с отличными преподавателями и отзывчивым руководством
Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение