Бесплатный урок Пройти тест
Волгоград
Вы из Волгограда?
Да Другой город
8 800 500-67-89 +7 (8442) 590-100
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
28.05, Четверг
Intermediate
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Гаяне Петросян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:30-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
09:30-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-11:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 17
11:00-12:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:00-12:30
Школа в Ворошиловском районе
Вера Цыбулина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Beginner
12:00-12:45
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
12:00-12:45
Школа в Ворошиловском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
13:30-15:00
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
14:00-15:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 14
Beginner
14:00-14:45
Школа в Ворошиловском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:45-15:30
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:00-15:45
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
15:45-16:30
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 18
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 12
16:30-18:00
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 15
Elementary
17:00-17:45
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:50-18:35
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
18:00-19:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 14
18:00-19:30
Школа в Красноармейском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Intermediate
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 14
Beginner
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 17
Elementary
18:00-18:45
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
29.05, Пятница
Intermediate
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Гаяне Петросян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:30-10:15
Школа в Ворошиловском районе
Мария Захарова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
09:30-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 18
10:00-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Шамара О'Коннор
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 17
Elementary
11:00-12:30
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
13:00-13:45
Школа в Ворошиловском районе
Мария Лыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
14:30-16:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 16
14:30-16:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Лыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:00-17:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 17
16:00-17:30
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 17
Beginner
18:00-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Лыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
Beginner
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Beginner
18:00-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
19:30-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
30.05, Суббота
10:00-12:15
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 15
10:00-11:30
Школа в Дзержинском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 13
10:00-12:15
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 13
10:00-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Шамара О'Коннор
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 17
10:00-12:15
Школа в Красноармейском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 18
11:00-12:00
Школа в Красноармейском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 18
13:00-16:00
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 14
13:00-14:30
Школа в Красноармейском районе
Екатерина Гузун
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
13:00-13:45
Школа в Ворошиловском районе
Мария Лыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
Upper-Intermediate
14:00-17:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Лыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 17
Elementary
15:00-15:45
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:00-16:30
Школа в Дзержинском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
15:00-16:30
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
15:00-16:30
Школа в Красноармейском районе
Екатерина Гузун
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
15:30-17:00
Школа в Ворошиловском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
17:00-18:30
Школа в Ворошиловском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 16
17:00-18:30
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
17:00-20:00
Школа в Красноармейском районе
Екатерина Гузун
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
17:00-18:30
Школа в Ворошиловском районе
Шамара О'Коннор
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-18:30
Школа в Ворошиловском районе
Елизавета Качалкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
18:30-20:00
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 15
31.05, Воскресенье
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
10:00-13:00
Школа в Дзержинском районе
Людмила Перевозникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
11:00-14:00
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 15
11:00-12:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
11:00-12:00
Школа в Красноармейском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 18
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
14:30-17:30
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
15:00-16:30
Школа в Красноармейском районе
Екатерина Гузун
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
15:30-17:00
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
15:30-17:00
Школа в Ворошиловском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
17:00-18:30
Школа в Ворошиловском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 16
Elementary
17:00-18:30
Школа в Ворошиловском районе
Елизавета Качалкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
17:00-18:30
Школа в Красноармейском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 14
17:00-18:30
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 15
18:00-19:30
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 16
18:30-20:00
Школа в Дзержинском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
01.06, Понедельник
Intermediate
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Гаяне Петросян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
11:00-12:00
Школа в Дзержинском районе
Лилит Шахназарян
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 13
Beginner
12:00-13:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 14
Beginner
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
Beginner
13:30-15:00
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
15:00-16:30
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 17
15:00-16:30
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 17
15:00-16:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 12
15:00-16:30
Школа в Ворошиловском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 15
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Шамара О'Коннор
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
16:30-18:00
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
17:00-17:45
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:00-18:30
Школа в Красноармейском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 17
02.06, Вторник
Intermediate
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Гаяне Петросян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-11:30
Школа в Ворошиловском районе
Мария Гладченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
09:30-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
11:00-12:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 17
Elementary
11:00-12:30
Школа в Ворошиловском районе
Вера Цыбулина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
11:00-12:30
Школа в Дзержинском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 14
Beginner
12:00-12:45
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
14:00-15:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 14
Beginner
14:00-14:45
Школа в Ворошиловском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:45-15:30
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 12
16:30-18:00
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 18
18:00-19:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 14
Intermediate
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
Beginner
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 17
18:00-19:30
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 15
03.06, Среда
Intermediate
09:00-09:45
Школа в Дзержинском районе
Гаяне Петросян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:30-11:00
Школа в Ворошиловском районе
Мария Андрианова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 18
09:30-11:00
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Elementary
11:00-12:30
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
Beginner
12:00-13:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Тарас Рыбин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 14
Beginner
13:00-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
15:00-16:30
Школа в Ворошиловском районе
Арина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
15:00-16:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 12
16:00-17:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 17
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Антонина Бурдонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 15
16:30-18:00
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
16:30-18:00
Школа в Ворошиловском районе
Шамара О'Коннор
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Школа в Ворошиловском районе
Екатерина Абраменко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 16
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 17
Beginner
19:30-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Полина Арутюнян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10