Бесплатный урок Пройти тест
Волгоград
Вы из Волгограда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (8442) 590-100
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
16.06, Среда
Pre-Intermediate
10:00-11:20
Школа в Дзержинском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
12:10-13:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
15:00-16:20
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Elementary
18:00-19:20
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 12
Beginner
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
17.06, Четверг
Beginner
09:00-10:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 12
11:20-12:00
Школа в Ворошиловском районе
Эрика Полякова
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Beginner
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Elementary
13:30-14:50
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:30-19:50
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Upper-Intermediate
19:40-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
18.06, Пятница
Beginner
09:00-10:20
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
18:00-20:40
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
18:30-19:10
Школа в Ворошиловском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
19.06, Суббота
Beginner
09:50-11:50
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
11:00-13:00
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
11:30-13:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:00-14:30
Школа в Красноармейском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 12
Elementary
12:00-13:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
12:30-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 11
Beginner
13:30-14:50
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:30-16:10
Школа в Дзержинском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
14:00-15:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 13
Beginner
14:30-16:30
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:30-15:50
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
15:30-16:50
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-19:40
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
17:00-18:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:00-18:40
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:30-19:50
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
20.06, Воскресенье
Beginner
10:00-12:00
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
Beginner
11:00-13:40
Школа в Красноармейском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Elementary
12:00-13:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
12:30-14:30
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Beginner
12:30-14:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
13:30-14:50
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
14:30-15:50
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
15:00-17:40
Школа в Дзержинском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Elementary
15:30-16:50
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-19:40
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
17:00-18:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-19:40
Школа в Красноармейском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 12
21.06, Понедельник
Beginner
09:00-10:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 12
Pre-Intermediate
12:10-13:30
Школа в Дзержинском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Beginner
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
13:30-14:50
Школа в Красноармейском районе
Анна Ускова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Elementary
15:00-16:20
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
Elementary
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Азиза Халибекова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Дзержинском районе
Лилия Мышалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
19:40-21:00
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
22.06, Вторник
Beginner
09:00-10:20
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:00-18:40
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:30-19:10
Школа в Ворошиловском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:30-19:50
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виталий Антонов
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Виктория Гриценко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10