Бесплатный урок Пройти тест
Волгоград
Вы из Волгограда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (8442) 590-100
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
03.10, Понедельник
Pre-Intermediate
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
16:00-17:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
04.10, Вторник
Beginner
12:30-13:50
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Elementary
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
17:30-18:50
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
18:50-19:10
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
05.10, Среда
Beginner
09:30-10:10
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
16:00-17:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
06.10, Четверг
Beginner
12:30-13:50
Школа в Дзержинском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 15
Intermediate
13:00-14:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
13:30-14:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Валентина Гончарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
17:30-18:50
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:30-20:50
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
07.10, Пятница
18:30-19:10
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
08.10, Суббота
Beginner
09:20-11:20
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
10:00-12:00
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:30-11:10
Школа в Дзержинском районе
Алексей Малюжинский
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
11:30-13:30
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 13
Beginner
11:30-13:30
Школа в Дзержинском районе
Алексей Малюжинский
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-14:30
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
14:00-16:40
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
14:00-16:40
Школа в Дзержинском районе
Алексей Малюжинский
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
15:00-17:40
Школа в Ворошиловском районе
Ирина Виноградова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
17:00-19:40
Школа в Ворошиловском районе
Фарида Расулова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
17:00-19:40
Школа в Дзержинском районе
Эрика Полякова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
17:00-19:40
Школа в Дзержинском районе
Алексей Малюжинский
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
17:00-18:20
Школа в Дзержинском районе
Анна Радченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 13
09.10, Воскресенье
Pre-Intermediate
10:30-13:10
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
13:30-16:10
Школа в Ворошиловском районе
Антон Диденко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
13:30-16:10
Школа в Ворошиловском районе
Арина Скороход
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
14:30-16:30
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа в Дзержинском районе
Мария Чернышова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10